РЕНАР Спецтоннельстрой ТехСистема
Респект-Энерго СпецТрубопроводСтрой Техстрой Челябинск
Риарден Групп ССМ ТехСтройЦентр
РИК ССМ-Инвест Тигр
Ример ССМУ-12 Тобольскстроймеханизация
Росаквастрой ССТ Томскгазстрой
Росгазсервис Стандарт технологии Тоннельный отряд-4
РосТехСтрой Стимул Торкрет
РосЭнергоМонтаж СТИФ-С Торос
РСМ Групп Сто третий трест Транс-Ойл
Рузская Бестраншейная Компания Строительные технологии Транснефтегазстрой
Русремс Строительные технологии (Нижний Новгород) Трансремстрой
РусьСтройСтав Строй Газ Сервис Транссвет
РЦСС Строй Инвест Проект ТрансСпецСтрой
Рязаньподземстрой Строй Монолит Трест «Спец Строй Монтаж»
Рязгидросервис Строй Монтаж Коммуникация Три-Ойл
СамПЭ Строй Пер Мал Трубопласт
Самэнвиро Строй-регион ТРУБОПРОВОД.рф
Санспецстрой Строй-Стандарт Трубопроводстрой
СВС Инжиниринг Строй-ТЭКС Трубострой
Связь-Стандарт Стройальянс Турбо-Телеком
Связьбурмонтаж Стройбизнес Тэралинк
Связьрем-22 Стройбурсервиc Тюмень-Спецподряд
Связьстрой Стройгазконсалтинг Универсалстрой
Связьстрой-3 СтройГазМонтаж УниверсалТоннельСтрой
Связьстрой-4 СтройИнвестГрупп (Москва) УНР-345
СГК-Трубопроводстрой-3 СтройИнвестГрупп (Уфа) УралБизнесБур
СГМ Стройиндустрия (Тюмень) Уралбурмаш
СГС СтройИнжСеть Уралгазстрой
СГС-ЮГ СтройКоммТехнология Уралгеострой
Север Пласт Групп Стройкомплектсервис УралКомБур
Севканал СтройКон УралСпецМонтаж
СевТеплоКом Строймеханизация (Новосибирск) УСК
Селена-ГНБ Стройновация (Москва) Услуги ГНБ
Сентябрь Стройновация (Череповец) Уют-Строй
СЗ НВК СтройПолимерМонтаж Факел
Сибирская Сервисная Компания СтройПроектСервис Фактор
Сибирьгазстрой Стройремводоканал Фарсил
СибСМА СтройРесурс ФГУП СпецСтрой
СибСтрой Альянс Стройспецмонтаж Феникс
Сибстройгаз Стройспецтрубопровод Фидер
Сибтрансспецстрой Стройтех Флагман
Сибтрубопроводстрой Стройтехнологии Флагман 24
Сириус-М Стройтрансгаз Флоэма ЛТД
СИСтемы Стройтхремонт СПб Фридом
СК-Сити СтройЭлектроГрупп Химтехпром
СКС ГНБ Стройэлита ЦТПС
СМК Регион-ДВ СТруб Челябэнергопроект
СМСС СТС Шалден
СМУ №17 СУ-57 Шелен
СМУ №3 Су-87 Шеремет
СМУ-30 СУ-91 Инжспецстрой Шипка
СМУ-303 СУС-4 Эдельвейс
СМУ-53 СЭЗ-Инжиниринг Экополимер
Современные технологии СЭК Экопром
Содружество Сэнс Экосервис
Сот ТатГазИнвест ЭлектИС ИСК
Софипо ТДВ Евразия ЭМИР
Союз Инжиниринг Телекомстрой Энерго-Эффект
СоюзДонСтрой Телефонстрой ЭнергоГазСтрой
СпецБурСервис-М Теплогазстрой Энерголайн
Спецгазавтотранс Теплокомплект ЭнергоПромСервис
Спецземстрой Теплокомплект (Чебоксары) Энергострой
Специальная механизация Теплострой Энергостройремонт
Спецподземстрой (Екатеринбург) Теплоцентрстрой Энерджи Групп
Спецподземстрой (Москва) ТехГорСтрой Эс-Ай-Ви Интертрэйд
Спецсвязьстрой Техкад ЮгПодземКоммуникации
СпецСМУ-007 Техника и Оборудование Южгазстрой
Спецстрой МВ Технолайн и К Юнимос
Спецстрой-2 Технологии Нового Века Ямал Альянс
Спецстрой-7 ТехноСтрой Ямал–Лтд
СпецТехРеал ТехноСтрой-ИС Ярославский Подводник
12

Компании по регионам, всего: 516

Москва 81 Санкт-Петербург 59 Севастополь 2
Адыгея 1 Алтайский край 5 Амурская область 2
Архангельская область 3 Башкирия (Республика Башкортостан) 11 Белгородская область 2
Брянская область 4 Владимирская область 3 Волгоградская область 5
Вологодская область 5 Воронежская область 5 Ивановская область 4
Иркутская область 6 Калининградская область 3 Калужская область 5
Карелия 4 Кемеровская область 3 Кировская область 6
Коми (Республика Коми) 2 Костромская область 3 Краснодарский край 8
Красноярский край 5 Крым (Республика Крым) 1 Курганская область 4
Курская область 5 Ленинградская область 6 Липецкая область 2
Марий Эл 2 Мордовия 1 Московская область 32
Нижегородская область 28 Новосибирская область 21 Омская область 9
Оренбургская область 3 Орловская область 3 Пензенская область 2
Пермский край 9 Приморский край 4 Псковская область 3
Ростовская область 7 Рязанская область 5 Самарская область 17
Саратовская область 4 Свердловская область 20 Смоленская область 4
Ставропольский край 4 Татарстан 14 Тверская область 4
Томская область 2 Тульская область 3 Тюменская область 13
Удмуртия 6 Ульяновская область 2 Хабаровский край 5
Ханты-Мансийский автономный округ 3 Челябинская область 21 Чувашия 4
Ямало-Ненецкий автономный округ 1 Ярославская область 3 Беларусь 1
Кыргызстан 1